fbpx

Хорошее качество по приятной цене – это не только хиты американской или корейской косметики, украинские марки работают над улучшенными формулами, выводят на рынок все новые продукты и оптимизируют упаковку. Каким же будет наш осенний косметический урожай?

1. С похолоданием наша кожа рук требует к себе все больше внимания.
Кстати, нужно поторопиться, чтоб купить крем для рук украинской марки Swan c 50% cкидкой. Попробовав их тоник с клубникой и молочной кислотой (150мл, 100грн), очень хочется протестировать и другие их продукты. Например, у их увлажняющего  крема с ежевикой очень хорошие отзывы (50мл 200грн.). Отдельно хотим отметить лаконичный и натуральный состав косметики.
Продукция бренда доступна и в других он-лайн магазинах косметики.

(фото с сайта производителя)
2. Марка AGOR расширила свою линейку кремов, их серия ночных кремов NOTTE произведена по низкотемпературной технологии, благодаря которой в рецептурах нерафинированные масла и все виды гидролатов. Теперь тем, у кого от перепада температур активней проявляется покраснения и купероз можно себя побаловать натуральным ночным кремом CALMARE (50мл 186грн).  (также здорово, что можно заказать пробник этого и других кремов марки).
AGOR также знаменательны достойным ассортиментом альгинатных масок. Перед их использованием кожу следует отшелушить с помощью пиллинга или скраба. Да, с нанесением немного нужно заморочиться, но кожа любого типа будет выглядеть более свежей, напитанной и спокойной после использования такой маски. Мы рекомендуем попробовать биоревитализирующую или пептидную
Мы нашли их по хорошей цене  здесь.

(фото1 с сайта organic-store.com.ua, остальные фото с сайта производителя)
3. После лета кожа лица и тела будет Вам благодарна за дополнительное питание. С этой миссией на отлично справляются натуральные масла холодного отжима. Мы такие нашли у украинской марки KVITA.
Отдельно хотим отметить питающей свойства масел жожоба (30мл 115грн )(подходит также для проблемной кожи) и макадамии (30мл 180грн), они хороши также своей универсальностью, ведь их можно использовать и в уходе за волосами, ногтями, бровями и ресницами. Твердые масла (баттеры) будут отличными помощниками в уходе за кожей ступней, советуем присмотреться к баттерам Ши (100гр. 73 грн) и Манго (100гр. 165 грн)

(фото с сайта производителя)
4. Марка ECOKRASA нас подкупила тем, что 99,8% компонентов натурального происхождения, и они сертифицированные ECOCERT. Сейчас очень хорошая цена на их продукцию, в частности гели для душа, например 250мл Гинкго билоба и масло сладкого миндаля” сейчас стоит 42грн.
Если Вы обладательница сухой кожи, советуем обратить внимание на натуральную пенку для умывания этой марки. (150мл  83грн.)

(фото с сайта производителя)
5. Под альгинатную маску из нашего пункта №2. будет здорово нанести гиалуроновую сыворотку  (30мл 244грн) (благодаря маске, гаулороновая кислота глубже проникнет в кожу), мы нашли такую у украинской марки JOKOBLEND.
Также из интересностей обнаружили масло для ресниц и бровей (10мл, 104грнс маслами, витаминами и растительными вытяжками и пептидную сыворотку для кожи вокруг глаз (10мл, 167грн).

(фото с сайта производителя)

Post a Comment